mayo 25, 2017

Investigación

 

Profesoras Investigadoras de Tiempo Completo

La plantilla académica del CIIDU se integra  por las siguientes investigadoras:

Dra. Ana Esther
Escalante Ferrer
ana.escalante@uaem.mx
Dra. Julieta
Espinosa Meléndez
jespin@uaem.mx
Dra. Elisa
Lugo Villaseñor
elisa@uaem.mx
Dra. Citlali
Romero Villagómez
citlali.romero@uaem.mx
Dra. Cony Brunhilde
Saenger Pedrero
cony.saenger@uaem.mx
Dra. María Teresa
Yurén Camarena
yurent@uaem.mx

 

 

Profesoras de Tiempo Completo

La plantilla académica del CIIDU se integra  por las siguientes Profesoras:

 

 Mtra. Flor Angélica    
Bautista Bahena 
flor.bautista@uaem.mx
Mtra. Susana
   Arriola González     

susanag@uaem.mx

 

 

 

 

Publicaciones destacadas